Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталРегистрацияВход

Иордан несколько отчетов в одном.

Перейти вниз 
+10
granit
Рони
Воскресенье
vova fainerman
Ефим
Said
Wasilii
amid
Бродяга
Оля
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Варяг
Рыбак
Рыбак

Количество сообщений : 800
Рекорд :

Очки : 4712
Дата регистрации : 2011-11-06

Иордан несколько отчетов в одном.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иордан несколько отчетов в одном.    Иордан несколько отчетов в одном.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Май 2015 - 18:48

granit пишет:
Да пох...кто он..если у него есть мотогчик..еврейские корни по любому присутствуют.
Спасибо тебе, о великий рабиии!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варяг
Рыбак
Рыбак

Рекорд :

СообщениеТема: Re: Иордан несколько отчетов в одном.    Иордан несколько отчетов в одном.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Май 2015 - 19:15

Оля, рыбы всем на зависть!!! Супер.
Варяг
Рыбак
Рыбак

Рекорд :

СообщениеТема: Re: Иордан несколько отчетов в одном.    Иордан несколько отчетов в одном.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Май 2015 - 19:19

Рони пишет:
Достойные уловы – достойная команда !

П.С.

А теперь пара строк для тех кто любит ``толкнуть речь ``…

1 ) Ознакомьтесь с правилами форума , и если вас правила не устраивают ищите себе другое место по жизни .

2 ) Если у кого то есть желание не потявкать на расстоянии , а заняться делом , свяжитесь со мной , и я вам дам намётки на места , где работают не легально с сетями и электро удочками , и вот там , вы сможете в полной мере показать свои яйца .

3 ) Вот тогда , когда мы доживём ( может и получится ) до лицензий на рыбалку , вот тогда и будете рассказывать , что и как , а пока , можете дома рассказывать как жить .

Я могу ещё долго перечислять пункты , и по поводу популяризации , и по поводу маточного стада , и по поводу сорной рыбы , и так далее , и тому подобное , но мне жаль своё время . Скажу лишь на последок , что прежде чем куда то сувать пять копеек , нужно понять , разбираешься ли ты в этом или нет .

Если у кого то есть желание со мной поговорить на эту тему – всегда пожалуйста . Меня очень легко найти .
Я конечно же извиняюсь, третий раз просмотрел тему и хотелось бы пояснений. Знаете дом на пруду забирает много время, возможно что то пропустил.
Рони кому всё это, или посты потёрли???
Рони
Admin
Admin
Рони

Количество сообщений : 7501
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17279
Дата регистрации : 2008-02-24

СообщениеТема: Re: Иордан несколько отчетов в одном.    Иордан несколько отчетов в одном.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Май 2015 - 20:03

Варяг пишет:
Рони пишет:
Достойные уловы – достойная команда !

П.С.

А теперь пара строк для тех кто любит ``толкнуть речь ``…

1 ) Ознакомьтесь с правилами форума , и если вас правила не устраивают ищите себе другое место по жизни .

2 ) Если у кого то есть желание не потявкать на расстоянии , а заняться делом , свяжитесь со мной , и я вам дам намётки на места , где работают не легально с сетями и электро удочками , и вот там , вы сможете в полной мере показать свои яйца .

3 ) Вот тогда , когда мы доживём ( может и получится ) до лицензий на рыбалку , вот тогда и будете рассказывать , что и как , а пока , можете дома рассказывать как жить .

Я могу ещё долго перечислять пункты , и по поводу популяризации , и по поводу маточного стада , и по поводу сорной рыбы , и так далее , и тому подобное , но мне жаль своё время . Скажу лишь на последок , что прежде чем куда то сувать пять копеек , нужно понять , разбираешься ли ты в этом или нет .

Если у кого то есть желание со мной поговорить на эту тему – всегда пожалуйста . Меня очень легко найти .
Я конечно же извиняюсь, третий раз просмотрел тему и хотелось бы пояснений. Знаете дом на пруду забирает много время, возможно что то пропустил.
Рони кому всё это, или посты потёрли???

Ты угадал , адресовано потёртым постам .

Счастье - это когда Б-г хранит , в доме нет больных , в тюрьме нет родных , среди друзей нет гнилых .

Вот пошлёшь кого-нибудь , а в душе переживаешь... Дошёл?.. Не дошёл?

Мне наплевать , что думают обо мне те , о ком я не думаю !

Я всегда готов сделать шаг на встречу , но я никогда не сделаю шаг вдогонку !!!
http://www.fishinginisrael.com
granit
Супер рыбак
granit

Количество сообщений : 1410
Очки : 6138
Дата регистрации : 2009-10-07

СообщениеТема: Re: Иордан несколько отчетов в одном.    Иордан несколько отчетов в одном.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Май 2015 - 21:08

От снова начинаеться байда.....Ребцы..Целуйте рыбу и выпускайте..Не целуйте рыбу и не выпускайте...Какого ... смотреть в чей то  огород и разговаривать про апетиты..
Че пачкать тему скрывшись за ником или аватором..хочешь восторгайся...не хочешь..не восторгайся...все просто как нерест рыбы...кто то если захочет возразить мой пелефон 054-654-91-37.
Варяг
Рыбак
Рыбак

Рекорд :

СообщениеТема: Re: Иордан несколько отчетов в одном.    Иордан несколько отчетов в одном.  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 8:01

granit пишет:
От снова начинаеться байда.....Ребцы..Целуйте рыбу и выпускайте..Не целуйте рыбу и не выпускайте...Какого ... смотреть вчей то  огород и разговаривать про апетиты..
Че пачкать тему скрывшись за ником или аватором..хочешь восторгайся...не хочешь..не восторгайся...все просто как нерест рыбы...кто то если захочет возразить мой пелефон 054-654-91-37.
Гена я тебе помогу +375445750250
Рони
Admin
Admin
Рони

Количество сообщений : 7501
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17279
Дата регистрации : 2008-02-24

СообщениеТема: Re: Иордан несколько отчетов в одном.    Иордан несколько отчетов в одном.  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 8:47

Счастье - это когда Б-г хранит , в доме нет больных , в тюрьме нет родных , среди друзей нет гнилых .

Вот пошлёшь кого-нибудь , а в душе переживаешь... Дошёл?.. Не дошёл?

Мне наплевать , что думают обо мне те , о ком я не думаю !

Я всегда готов сделать шаг на встречу , но я никогда не сделаю шаг вдогонку !!!
http://www.fishinginisrael.com
granit
Супер рыбак
granit

Количество сообщений : 1410
Очки : 6138
Дата регистрации : 2009-10-07

СообщениеТема: Re: Иордан несколько отчетов в одном.    Иордан несколько отчетов в одном.  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 12:58

Рончик..да не парся ты..и у тебя для карсона мотогчик купим..

Иордан несколько отчетов в одном.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2