Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталРегистрацияВход

Кинерет день.

Перейти вниз 
+4
truba
Универсал
vadimich
Ефим
Участников: 8
АвторСообщение
Ефим
"Клуб рыбака"
Кинерет день. Ut11

Количество сообщений : 1865
Географическое положение : Кирьят Ям
Номер телефона : 0544402319
Очки : 6555
Дата регистрации : 2010-05-25

Кинерет день. Empty
СообщениеТема: Кинерет день.   Кинерет день. Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013 - 21:11

На озеро удалось попасть только в районе 11 часов. Увиденное не порадовало. Мушт огромными стаями тусовался возле берега, высунув пяточки из воды, на блёсны мушт практически не реагировал. Были только одиночные поклёвки: 2-3 за пол часа одуревшего, не знаю от чего, мушта. Осознав, что стоянием на одном месте, сегодня не отделаться, пошёл вдоль берега. Прогулялся не зря, нарвался на стадо усача. Если мушт был одуревший, то усач- озверевший. Ощущение, что блесны никогда в рыбий глаз не видели. Несколько раз какие-то звери утаскивали в камни приманки, без малейшего шанса на победу с моей стороны. Пришлось ещё сместиться в сторону, где усач был поменьше, т.к. стало жалко блёсен. Были потеряны блёсна, сделанные в единственном экземпляре и сегодня, вышедшими на тест. Блеснил с берега на самоделки.

Кинерет день. <a href=Кинерет день. Febcd77a0275" />
Вернуться к началу Перейти вниз
vadimich
Рыбак
Рыбак
vadimich

Количество сообщений : 293
Географическое положение : Нацрат-Илит
Снасть : Спортивная.
Любимая рыба : Живая.
Очки : 4453
Дата регистрации : 2011-04-10

Кинерет день. Empty
СообщениеТема: Re: Кинерет день.   Кинерет день. Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013 - 21:45

Симпатичная и результативная прогулка 3 . С подобным поведением мушта я сталкивался во время штиля 12 .
Универсал
Супер рыбак
Универсал

Количество сообщений : 1338
Географическое положение : Израиль Акко .
Номер телефона : 04-9819031
Рекорд : толстолоб на 14.5 кг
Снасть : поплавок,донка, спиннинг
Место рыбалки : море, река, озеро
Любимая рыба : сазан
Рыболовный стаж : У-у-у-у!! Столько не живут
Очки : 6610
Дата регистрации : 2008-03-02

Кинерет день. Empty
СообщениеТема: Re: Кинерет день.   Кинерет день. Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013 - 22:33

Но, если блесна рабочие, почему бы их не выстасить в разделе самоделок?
truba
Рыбак
Рыбак
truba

Количество сообщений : 940
Географическое положение : екнеам
Номер телефона : 0526983910
Рекорд : щука 9 кг
Снасть : спиннинг,удочка
Место рыбалки : любая H2O
Любимая рыба : карась
Рыболовный стаж : сколько себя помню
Очки : 5703
Дата регистрации : 2010-03-23

Кинерет день. Empty
СообщениеТема: Re: Кинерет день.   Кинерет день. Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013 - 0:38

Фима ,на бешенного усача ходи с хорошей ниткой и с крепким спиннингом! Сейчас глубокая осень, и нарватся можно на очень крупные экземпляры. Удачи!
keri
Супер рыбак
keri

Количество сообщений : 1244
Очки : 6631
Дата регистрации : 2008-12-20

Кинерет день. Empty
СообщениеТема: Re: Кинерет день.   Кинерет день. Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013 - 5:51

Хорошо отловился.

6 6 6 
Бродяга
Рыбак
Рыбак

Количество сообщений : 784
Очки : 5308
Дата регистрации : 2010-05-04

Кинерет день. Empty
СообщениеТема: Re: Кинерет день.   Кинерет день. Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013 - 10:03

238 
Vladimir
Супер рыбак
Vladimir

Количество сообщений : 2532
Очки : 7785
Дата регистрации : 2008-03-16

Кинерет день. Empty
СообщениеТема: Re: Кинерет день.   Кинерет день. Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013 - 12:08

Работают у тебя самоделки!238 238 238 
Пора начать массовое изготовление .3 
Ефим
"Клуб рыбака"
Кинерет день. Ut11

Количество сообщений : 1865
Географическое положение : Кирьят Ям
Номер телефона : 0544402319
Очки : 6555
Дата регистрации : 2010-05-25

Кинерет день. Empty
СообщениеТема: Re: Кинерет день.   Кинерет день. Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013 - 15:13

Универсал пишет:
Но, если блесна рабочие, почему бы их не выстасить в разделе самоделок?
Поэтому в разделе самоделок их нет. На разработку всяких разностей ушло около трёх лет и куча денег. Так как информацией подобного рода со мной не делились, либо давали заведомо ложную, вследствии этого ушло столько времени. Разработка моделей, изготовление, выбраковка и далее по кругу, сумашедшее количество выездов на Кинерет для испытаний, товарищ уже смеялся, мол когда начнёшь ездить на рыбалку и прекратишь тестирование.Короче для поделиться информацией по данным видам самоделок пока не готов. Иногда пользуюсь и заводскими штучками. Кстати для любителей вертушек, заработали наконец то на западном берегу.
Gosha K
Супер рыбак
Gosha K

Количество сообщений : 1852
Географическое положение : Петах Тиква (Ташкент)
Номер телефона : 0526374941
Рекорд : Змееголов 15кг., сазан 12кг.
Снасть : спиннинг - ултралайт, лайт, матч.
Место рыбалки : море и пресняк
Любимая рыба : колбаса
Рыболовный стаж : с трёх лет
Очки : 5930
Дата регистрации : 2011-05-23

Кинерет день. Empty
СообщениеТема: Re: Кинерет день.   Кинерет день. Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013 - 15:53

Да и мне довелось однажды подержать в руках и даже протестировать Фимины джиги. Работа действительно профессиональная - проририсованы мельчайшие детали и качество лучше заводских! Работают отменно! Именно тогда был у меня с Фимой разговор, по поводу поделиться опытом в "мастерской" - но по его рассказам, нужно оборудовать настоящую лабораторию, занимающую пол кухни, а это уже целое производсво, с его личными наработками и ноу-хау, и понятно почему он не хочет делиться секретами!
Vladimir
Супер рыбак
Vladimir

Количество сообщений : 2532
Очки : 7785
Дата регистрации : 2008-03-16

Кинерет день. Empty
СообщениеТема: Re: Кинерет день.   Кинерет день. Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013 - 16:08

Gosha K пишет:
Да и мне довелось однажды подержать в руках и даже протестировать Фимины джиги. Работа действительно профессиональная - проририсованы мельчайшие детали и качество лучше заводских! Работают отменно! Именно тогда был у меня с Фимой разговор, по поводу поделиться опытом в "мастерской" - но по его рассказам, нужно оборудовать настоящую лабораторию, занимающую пол кухни, а это уже целое производсво, с его личными наработками и ноу-хау, и понятно почему он не хочет делиться секретами!
Зря он так подходит к своему умению создать то, что приносит результат.
Надо выходить на мировой уровень со своими наработками.
Японец на колене вытачил воблер- прорекламировал-и его весь мир знает.
Если ты чегото толкового , путём многолетнего труда и эксперементов достиг-иди дальше. Не хорони это как гобсек. Делай марку, ищи производителей. Это большая работа, но она того стоит.
Я, кстати, говорил с Ефимом об этом, но он считает,что это невозможно.Ну очень скромный парень.А жаль. Наработки супер!!!
И результат впечатляет. Это моё мнение.3 

Кинерет день.
Страница 1 из 1